Моноциты 16%

Спрашивает: Фефелова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит опоясывающий тянущая боль в районе живота. При сдаче оак результат показал повышение моноцитов до 16%. Какие обследования и анализы нужно сдать ещё и нужен ли приём лекарственных средств?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-19 15:01
Здравствуй
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Абсолютное значение моноцитов в норме.
Всего хорошего.