Моно ди или ди ди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 20 недель. Двойня. В восемь недель и в двенадцать недель ставили монохориальную диомнеотическую двойню. Сейчас в двадцать недель ставят ди ди. Скажите разве такое возможно? Где то ошиблись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 17:25
Добрый день.
Да, такое возможно.
Вероятнее всего ошиблись на начальных сроках.
Платная консультация
Ирина 2020-06-01 17:31
Просто на ранних сроках узи делали разные врачи. И все ставили моно ди. И в 17недель моно ди. А тут ди ди в 20 недель на скрининге