Молозиво оранжевого цвета
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на 25 неделе беременности, и у меня начались выделения из груди, жёлтого, чаще оранжевого цвета, выделений очень мало, пару капелек на белье остаётся, сама ничего не трогаю и не выдавливаю, если это молозиво, может ли оно быть оранжевого цвета? Или стоит идти на узи, если это не нормально? Заранее спасибо за ответ
Теги: оранжевые выделения из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-28 09:58
Здравствуйте! Это норма. В узи нет необходимости