Молочные железы выделение при отсутствии беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратила внимание, что из молочных желёз выделяется жидкость похожая на молозиво. В настоящий момент я не беременна, роды были в 2013 году кормление грудью было 3 месяца. Подскажите причину? И к кому идти?
1 ответ
Здравствуйте. Необходима консультация эндокринолога и исследование гормонального фона, + узи грудных желез. Дальше по результатам.