Молочница/вагиноз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данные анализа. Несколько дней назад был первый незащищённый контакт с партнером, а потом появились симптомы: выделения и легкий периодический зуд.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 13:50
Здравствуйте. Картина кандидозного кольпита по мазку на флору. По Фемофлору - картина кандидоза, уреаплазмоза, баквагиноза. Необходимо лечение.