Молочница/вагиноз?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данные анализа. Несколько дней назад был первый незащищённый контакт с партнером, а потом появились симптомы: выделения и легкий периодический зуд.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Картина кандидозного кольпита по мазку на флору. По Фемофлору - картина кандидоза, уреаплазмоза, баквагиноза. Необходимо лечение.