Молочницаа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли при приеме на первом месяце таблеток-витаминов цикловита появится молочница? Ну или не большие без запаха белые выделения и не большой зуд в области половых органов? Какие таблетки нужно пропить? И обезательно ли идти к гинекологу
1 ответ
Добрый день, Анна.
Конечно все может быть, но данные выделения не связаны с приемом цикловитой. Конечно нужно сначала сдать анализы, чтобы точно быть уверенной что это молочница.