Молочница? Вагиноз? Сухость, зуд

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету н
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 2 дня назад появился зуд, сухость во влагалище. Во время полового акта есть боль, закончить его не возможно. Что это может быть?
За все время один половой партнёр. Месячные до были всегда вовремя (цикл 28 дней) . Ранее таких симптомов не было.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-10 09:57
Добрый день, это может свидетельствовать о воспитании во влагалище, Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Маша 2021-07-10 10:23
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем можно сейчас начать лечение, возможно мазь или ещё что-то. Сейчас нахожусь на городом на неделю, не могу посетить гинеколога
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-13 12:26
Могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.