Молочница у женщин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случился рецидив молочницы, ранее лечилась от нее. Сильный зуд и жжение во влагалище. Запись к врачу через месяц. Пропишите, пожалуйста, лечение, может быть с антибиотиками в 2 этапа, чтобы наверняка. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 08:24
Здравствуйте!
Св. Вагиферон 10 дней вагинально
Табл Пимафуцин по 1 табл 6 дней перорально
Платная консультация
Светлана 2019-09-08 17:45
Добрый день, начала лечение клотримазол, флуконазол. На второй день лечения зуда стало меньше, а воспаление влагалищных тканей не проходит. Подскажите, пожалуйста, это нормально или необходимо менять лечение?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 18:32
Раздражение тоже должно уходить. Я же назначила вам лечение
Платная консультация
Светлана 2019-09-09 15:50
Здравствуйте, не могу найти назначенные Вами препараты в аптеках, жду под заказ. Пропишите, пожалуйста, параллельное лечение для мужа. Спасибо большое.
Светлана 2019-09-09 17:25
У мужа жалоб нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:00
Значит ему ничего не нужно. Половой покой на время лечения