Молочница способ лечения
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня молочница! Как сказала врач, цветет и пахнет) проходила курс лечения клотримазолом (свечи) 14 дней, клион д 14 дней, но прерывала на пару дней лечение. Молочница прошла, но спустя 2 недели началась снова, думаю пройти лечение назначенное мне ранее или возможно Вы можете посоветовать что то другое?
1 ответ
Здравствуйте. Я посоветую пойти сдать анализы. Мазок на флору, посев. И по результатам обращаться. Так будет грамотно