Молочница не уходит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня одолела МОЛОЧНИЦА. Каждые 1-1,5мес ставлю свечи клотримазол (6дн), потом проходит и через время опять начинается. Я уже сладкое не ем. Половой жизнью не живу. Иммунитет у меня плохой (пью витамины). До беременности такого у меня не было, а после родов как понеслось. К врачу ходила когда вылечила молочницу- сказали всё хорошо. Может какие таблетки попить или витамины, я уже не знаю. Я сижу с маленьким ребёнком.
5 ответов
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.