Молочница и задержка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние критические дни были с 21.11 по 27.11. На 23 день цикла был п/а без презерватива, но мч не кончил в меня. Сейчас задержка 2 дня по графику, цикл в среднем 26 дней. Ещё лечу гайморит антибиотиками панцеф и началась сильная молочница. Какова вероятность беременности на 23 день цикла и могут ли задержку спровоцировать антибиотики и молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 11:17
Добрый день, нельзя не исключить наличие беременности, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Олеся 2020-12-18 19:29
А молочница и приём антибиотиков может спровоцировать задержку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 20:35
Маловероятно