Молочница хроническая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при хронической молочнице которая возникает за 3 дня до месячных мне посоветовали пролечится 6 дней таблетками и свечами Пумафуцин. За 6 дней до начала менструации. Возник вопрос, а почему именно за 6 дней до начала менструации, а не после неё? Как действительно лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 17:34
Добрый вечер, так как месячные обостряют молочницу, да, действительно нужно пролечиться до месячных.