Хроническая молочница

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мучает молочница. Была у гинеколога 1 раз пропила таблетки, через непродолжительное время она появилась вновь! Подростки очень вспыльчивые и остро все переносят, как поступить? Может свечи какаие нужны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы уже жили половой жизнью открыто, без презерватива? Возможно это инфекция которая передается половым путем