Молекулярно-генетическое исследование при неразвивающейся беременности Agilent GenetiSure PreScreen

Спрашивает: Ольгаkalinina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в заключении исследования, что означает " agilent genetisure prescreen array 60k"?

Замершая беременность на сроке 6 недель
Молекулярно генетический кариотип arr(1-22) x2, xx - нормальный женский кариотип
Микроделеций, микродупликаций, участков потери генетирозигтности размером более 20 000п,.н. не обнаружено.
Участки потерь гетерозиготности содержащие гены, связанные с феноменом инпритинга - отуствуют.
матриал исследования плодная оболочка.

Молекулярно-генетическое исследование при неразвивающейся беременности Agilent GenetiSure PreScreen Array 60k
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-30 16:07
Здравствуйте,
это название метода.