Молчим не чего сказать

Спрашивает: Го
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сложилась у нас мужем конфликтная ситуация, скандал, чуть не разошлись. Вроде все наладилось, но я молчу и он молчит. Я поняла нам не о чем говорить, нет мы разговариваем, но о нужном. А если по делу сказать не чего молчим. Почему, причина. Как быть, что делать.,?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-29 17:33
Здравствуйте.
Вы на время потеряли теплоту и близкую дистанцию. И Ваши отношения стали ближе к деловым.
Нужно начать посещать психолога и разобраться в тех моментах, кт отдаляют вас друг от друга.
Го 2022-08-29 17:36
Но, он не хочет посещать психологов, и даже онлайн, он сам по себе закрытый, может и раньше молчали, но не замечали этого. Обнимает, целует, но молчим
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-30 19:14
Если Вас не устраивает что-то в данных отношениях, то начать посещать психолога нужно Вам самой.
Через внутренние изменения придут перемены внешние.