Мокрый кашель и других симптомов нет
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Мою сноху мучает уже 3 день кашель, мокрый кашель. При этом других симптомов нет. Просто кашель. Живёт в селе, больницы нет. Ближайшая в 50 км. От нас. Вот и обратилась к вам. Что посоветуете?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Если это кашель после переохлаждения, то щелочное питье, бронхипрет и теопек свое дело сделают. Курит? Аллергия?