Мокрота с кровью
Спрашивает: эдик 1980
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня мокрота бвла зеленая потом желтая а сеичас белая с кровью что у меня может быть и болит то в груди то под лопатками кашля почти нет только весером и когда курю тут болел недавно была ангина посоветуте чтонибуть
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Эдик! Минимум надо сделать бронхоскопию. Но это довольно неприятная процедура - можно сразу сделать КТ легких.