Мокрит после операционный шов

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, удалили менингеому в теменой области. На 11 день сняли швы. После выписки дома начал мокрить шов. Кроме как зеленкой ни чем не мажем (по рекомендации). Это норма? Если нет что делать? Спасибо в заранее.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-01 23:50
Здравствуйте. Если есть выделения с рубца, необходимо обратиться к нейрохирургу, который оперировал, для выявления дефектов