Опухоль взле операционного шва на затылке что это может быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, обращаюсьс такой проблемой-в 2004 году мужу была сделана операция по удалению фибромы затылка, на данный момент послеоперационный шов покраснел, начал чесаться и сбоку от шва появилось внутреннее уплотнение, похожее на бугорок.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-01 20:51
Здравствуйте. Возможно повторно растет фиброма. Обратитесь повторно к хирургу.