Мокнущие язвы на ногах и руках как избавиться

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились сначала красные пятна мазал акридермом не помогло, теперь как язвы на ногах и частично на руках, чувствую слабость в поседение месяца и быстро устаю, не высыпаюсь, болячки гноятся. Часто болит голова и пропадает аппетит. И бывает чувство что кости ломит от слабости
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-22 16:02
Здравствуйте Саша

На фото проявления пиодермии.

Учитывая сопутствующее состояние, это может быть часть какого-либо заболевания.

Вам необходимо обратиться к терапевту для обследования.