Мокнет и краснеет пупок

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, периодически мокнет пупок, есть покраснения и запах, иногда само собой проходит, появляется пару раз в месяц, никаких уплотнений нету, гигиена хорошая, промываю перекисью, что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно это киста урахуса, для уточнения необходим очный осмотр хирурга (уролога).