Могут ли взять на операцию без анализа на кишечные протозоозы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне предстоит операция, лапароскопия по удалению параовариальная кисты яичника. Среди анализов в списке для госпитализации был кал на кишечные протозоозы. Мы сдали его, в отличие от других анализов, в гос. Поликлинике, за 10 дней он так и не пришёл. Могут ли без него взять на операцию? Анализ на яйца глистов есть, отрицательный
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. К сожалению данный вопрос надо решать с мед. Организацией, в которой будете оперироваться. У них могут быть свои требования.
Платная консультация
Марина 2020-10-06 10:57
Спасибо! Отсутствие анализа не заметили, уже сделали операцию)