Анализы перед операцией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне необходима диагностическая гистероскопия и биопсия. Являются ли такие анализы противопоказанием к проведению операции? Смущают повышения показателей. Возможно ли провести операцию и потом дообследоваться или же это категоричное нет в плане операции?
Теги: общий анализ крови тромбоциты снижены
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-23 16:25
Здравствуйте.
Терапевт не имеет никакого права решать вопрос о необходимости операции. Это дело ваших гинекологов. Я могу только рекомендовать провести контроль печеночных проб и показаться гастроэнтерологу.
Всего доброго.