Могут ли не действовать противозачаточные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки «Ярина», но у меня появился вопрос, могут ли они не работать? Я из пью без рекомендаций врача! Я надеюсь вы мне поможете, заранее спасибо. Жду вашего ответа в скорейшем времени!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 06:46
Здравствуйте! Если вы их принимаете соответственно инструкции. Значит они не могут не работать