Когда гаснуть действовать противозачаточные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, если я начала принимать противозачаточные, то через сколько они начнут действовать и половой акт станет безопасным? То есть если я начала пить сегодня, то через какое время они должны подействовать, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 07:22
Здравствуйте! Если вы начали в первый день Менструации то действуют таблетки с первого дня
Платная консультация
Катя 2019-07-21 02:10
А если цикл 28 дней и начать принимать на 22 день цикла, то через сколько начнут действовать? Таблетки Ярина
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:13
Через неделю. Но так начинать нельзя