Могу я быть беременной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Переживание, болит живот и колит матка
Здравствуйте, мы занимались даже не знаю как это назвать, короче я была в трусах он нет и он мне прям тыкал своим членом мне в дырочку, я вышла и увидела на трусах бесцветное пятно, он кончал перед этим, я могу быть беременна, девственница, нет месячных вообще
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-02 18:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.