Беременность через одежду, возможно ли?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я понимаю, вопрос может показаться глупым, но меня беспокоит.

Я был в одежде: в шортах и трусах. Девушка также была в шортах и кружевных трусах.
Она начала тереться своей промежностью об мой эрогированный член через трусы и шорты.
И в итоге я кончил в трусы, когда она мне сидела. У меня было пятно на трусах и шортах. После этого.

Есть ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 09:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.