Могу ли заразиться гепатитомc
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, делала ногти, всё было хорошо, приехала домой и увидела на пальце кровь чу-чуть. Обработала Мирамистином, от гепатита b привита. Могу ли я заболеть гепатитом c?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оля! Во всех салонах работают инструментами, которые прошли обработку. Для каждого пациента чистый обработанный набор инструментов. Заражение в этом случае не происходит.