Могу ли забеременить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в день овуляция, был не защищённый секс, первый раз мч кончил на спину, минут через 10-15, он проводил член по спине и вновь вошёл в меня и сново кончил на спину. Я сразу встала и пошла в душ. Сегодня 2 день как это произошло, нужно ли пить таблетки чтобы не забеременеть и какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 17:14
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Эскапел, Гинепристон, Женале. С уважением, Е. В. Молчанова