Могу ли забеременеть? ПА без защиты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, мы с парнем занимались ПА, сначала предохранялись, после защита порвалась и продолжили без неё. Мучает вопрос какова вероятность забеременеть, если он вышел и сразу кончил? После этого было совершено мочеиспускание и затем я искупалась. Стоит ли переживать на счёт беременности? Заранее спасибо за ответ. И извините за глупые вопросы.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 02:09
Доброй ночи, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Алина 2021-09-20 07:59
Хочу уточнить, что это был 16 день цикла. А на каком сроке можно узнать о беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 08:49
Через 7-10 дней.