Могу ли я забеременеть опять
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я родила пять месяцев назад. Сегодня был половой акт муж закончил своё дело все в меня. Я пошла в душ и все вымыла выставила свечку пимафуцин так как у меня молочница. Есть ли вероятность что я опять забеременею. Спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно знать пошли ли месячные, и какой день цикла. Если кормите грудью то вероятность беременности низкая.
Платная консультация
Алёна 2015-06-13 00:17
Грудью не кормлю. Цыкл 28 дней. Месячные были 25 -го мая. Очень переживаю . заранее большое спасибо.