Могу ли я забеременеть? Как правильно пить пастинор? (С водой?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера был петтинг и разовое проникновение (только смазка мч) , сегодня начались месячные. Можно ли пить Пастинор сегодня? Месячные прикротяться или что будет? И как правильно пить пастинор?
3 ответа
Добрый день, нет, не нужно пить Постинор, так как беременности у Вас быть не может.
Юля 2021-12-08 13:08
Почему не может быть беременность, из-за начала КД? Это означает что точно нету яйцеклеток («готовых») ? А если сперматазоиды остались на стенках, при КД матка открывается и туда попасть легче?
Судя из Вашей ситуации, если в моих словах у Вас возникают сомнения, спокойно принимайте Постинор.