Могу ли я выпить пустырник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, доктор. Мне к вам вопрос я сейчас пью 100 мг золофта, могу ли я выпить пустырник, если могу сколько капель? Я боюсь без разрешения что то выпить например пустырник?. Пожалуйста ответьте. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-12-23 20:17
Здравствуйте!

Да, можете.

Если Вы сами принимаете решение по препаратам, то ориентируйтесь на инструкцию по применению.