Могу ли я учиться с ДЦП

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Люмбалгия затяжное течение. Последствия органического поражения ЦНС. ДЦП. Спастический нижний парапарез. Пирамидная недостаточность правой руке
Здравствуйте. У меня диагноз ДЦП спастический нижний парапарез. Пирамидная недостаточность правой руке. Хожу без тросточки. Полностью сам себя обслуживаю. Инвалидность снята 7 лет назад. Могу ли я учиться на охранника 4 разряда?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-04 23:34
Здравствуйте.

С Новым годом!

Пройти обучение по специальности охранник 4 разряда вы конечно можете.
Но могут быть проблемы с прохождением медицинской комиссии для допуска к работе, учитывая диагноз, который у вас в анамнезе. .
Всё зависит конкретно от врача-невролога, который будет вас осматривать. .

Здоровья вам и сил!