Могу ли я столько лет быть заразной?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,18 лет назад была пролечена от сифилиса. Во втором браке живём 12 лет, имеем общего ребёнка 10 лет, первые 6 лет жили открыто, сейчас 6 лет живём с презервативами, были проблемы с шейкой матки после спирали. Все года были хорошие анализы, а в этом году у мужа положительный, он уверяет, что ни где ни с кем, врач пытается мне доказать, что я заразила, хотя анализ из Бреста отрицательный, сейчас переживаю, не могла быть виновата если постирала свои вещи с кровью в стиральной машине с вещами сына и мужа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-15 12:50
Здравствуйте, Светлана!

Нет! Но нужно видеть более детально за все года результаты ваших анализов, и мужа сейчас?

Вы лечились до мужа?

Вы получили адекватное лечение?

Вас сняли с учёта?