Могу ли я с таким зрением получить водительские права

Спрашивает: ahgjlika
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне лучше подайте очки или линзы, и может ли мне отказать врач окулист подписать документы для получения водительских прав, и поможет ли мне операция чтобы восстановить зрение. Дайте пожалуйста рекомендации по коррекции зрения. Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:23
Добрый вечер! Подобранная коррекция подходит для управления автомобилем без трудоустройства
ahgjlika 2018-02-14 04:45
Здравствуйте, можно объяснить подробнее, что значит подобранная коррекция. И что лучше носить с мой зрением очки или линзы. На данный момент я только смотрю телевизор в простых очках. И если я правильно понимаю мне нужны специальные сложные очки или линзы. И в них я смогу пройти водительскую комиссию.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 18:56
Вам нужны очки, которые будут корригировать астигматизм. Все зависит от Вашего желания, можете носить очки или же линзы. Если до этого астигматизм не корригировался, то привыкание к линзам будет быстрее