Могу ли я похудеть от ходьбы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, могу ли я стремительно худеть от ходьбы(до10 км в день)? Жалоб на самочувствие нет. Цикл нормальный, питаюсь как обычно. Может моё похудение быть связанно с тем, что на летних каникулах я вела малоподвижный образ жизни? Буду благодарна за Ваш ответ!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-25 22:51
Здравствуйте.
Можете. Главное в том, чтобы калорийность пищи была меньше потраченного количества калорий. Лучше это делать под руководством диетолога.
До свидания.