Могу ли я играть в футбол

Спрашивает: Павел Петручук
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я играть в футбол если мое постоянное давление от 130-140/70-90, чувствую себя в при этом нормально, делали велосипед и холтер раньше и показало экстрасистола левого желудочка. Узи сердца в норме и ЭКГ тоже. Узи сосудов головного мозга тоже в норме и узи шеи в на границе нормы. Анализ крови все в норме, кроме гемоглабин 170 и холестерин 6. Делал так же МРТ шейного отдела.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

2 ответа

Павел 2021-04-24 09:40
Мне говорили, что бируллибин у меня повыщен из-за того что пью витамины, плюс делал УЗИ печени и желчного пузыря, все в норме.
Павел, здравствуйте можете ли вы прикрепить сюда фото узи сосудов шеи?