Могу ли я быть переносчиком кавид от других людей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я переболела кавид месяц назад и у меня есть антитела, кавид отр, М 0,37. Могу ли я быть переносчиком кавид 19? Например на работе или в транспорте, магазине кто то больной, а я нет, так как уже выздоровела,
могу ли я передать это близким и каким образом. Если да, то как этого избежать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-03 13:15
Здравствуйте. Такое возможно,. Но бывает редко, поэтому не волнуйтесь, вероятнее всего переносить не можете