Могу ли я быть беременной? Причина задержки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ночь с 13 на 14 ноября был незащищённый половой акт. В ноябре месячные пришли. Ориентировочно 23 числа. Сейчас задержка 14 дней. Могу ли я быть беременной? Или чем может это быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 12:17
Здравствуйте. Сделайте тест. Далее, если н отрицательный - нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова