Могу ли я быть беременной, при задержке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера у меня был половой акт с презервативом и он порвался. Теперь у меня болит низ живота, при этом задержка месячных 3 дня. Может ли быть, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 20:25
Добрый день.
Если ранее не было незащищенных половых контактов, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Анна 2019-02-16 21:14
Раньше были исключительно незащищенные половые акты, с презервативом только 1 раз вчера.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 11:56
Ну тогда конечно беременность может быть.