Могу ли я быть беременной после постинора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 июня был незащищённый секс, было семяизвержение во внутрь, но парень сказал, что пьёт таблетки, которые замедляют сперматозоиды, через 21 час выпила одну таблетку Постинора, через 12 часов вторую таблетку. Месячные начались на неделю раньще, были не особо болезненными, немного ныла грудь и набухли соски, через 2 дня после приема таблеток была небольшая тошнота два дня. Могу ли я быть беременной? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 23:11
Здравствуйте! Беременности нет - у вас гормональный сбой скорей всего