Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячный у меня закончились 7 ноября, а 20числа начала болеть грудь, опухать, и 29начал болеть низ живота, и постоянно по маленькому в туалет хожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности