Могу- ли принять ребенка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Работаю в детском саду, и возник вопрос: открываю кружок по хореографии, но в списке заявлений от родителей, есть ребенок 5 лет, у которого двухсторонняя врожденная косолапость и врожденная аномалия левой кисти и спины. Скажите, пожалуйста, имею- ли я право принять ребенка с таким диагнозом?
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-31 14:32
В чем проблема собственно состоит? При желании ребенка и родителей медицинских ограничений нет, если нет жесткой потери функции (то есть внешне ребенок выглядит здоровым). Удачи