Могу ли после визанны стимулироваться или нужно пройти время

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброй ночи хотела у вас спросить, вот мне после лапароскопии и гистероскопии поставили множественный эндометриоз, назначили визанну на 6 месяцев После завтра заканчивается курс, хотела спросить могу ли стимулироваться, если можно то через какое время, просто мне сказали после лечения желательно если получиться сразу забеременить, но самостоятельно забеременить не могу так как у меня ещё проблемы с месячными с подрасткового возраста (гормональный сбой), один ребёнок есть хотим ещё одного, пожалуйста подскажите как лучше сделать. Спасибо вам огромное заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:25
Здравствуйте! После окончания приема Вам нужно сделать УЗИ для контроля очагов. Если все в порядке - обращайтесь сразу к репродуктологам для подбора схемы планирования и стимуляции