Могу ли быть беременной при отрицательных результатов
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня образовалась проблема у нас с молодым человеком был незащищённый акт при семяизвержении он одевал призерватив (таких актов было несколько) у меня был 1 день задержки я сделала вечером тест показал отрицательный результат но так как его надо было сделать утром сделала утром и показал тоже отрицательные результаты но сейчас уже 5 день задержки. Могу ли я быть беремнной? Спасибо большое за ответ
3 ответа
Вика 2022-01-03 16:48
Спасибо большое за ответ, но у меня ещё вопрос была бы благодарна за ответ если забеременеть первый раз и сделать оборот большая вероятность остаться бесплодной?