Могу быть беременной
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 30апреля пошли месячные и т
3мая закончились и 14 мая был половой акт а 26мая были не большие выделения и опять был половой акт в данный момент болит живот тошната токое ощущение как беремина но тест отрицательный что это может быть? Спасибо большое за Рания!
1 ответ
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Но если половой акт был незащищенный, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Такие задержки могут быть в норме.
Сдайте кровь на ХГЧ.