Могли ли появиться протрузии?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, есть ли смысл волноваться? Вчера с подругой двигали мебель, нужно было перенести в другую комнату небольшой диванчик. Уже после того, как мы закончили, поняла, что не стоило таскать тяжести, и теперь переживаю, могли ли образоваться протрузии после этого? Мне 19 лет, когда проверяла позвоночник в последний раз (около 1.5 года назад) все было в норме, протрузий не было. Могли ли появиться протрузии, нужно ли провериться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-16 15:14
Здравствуйте.

Нет. Это маловероятно. У вас возникла мышечная боль из-за перенапряжения поясничного отдела спины.
Для ее облегчения вы можете принять капс. Тералив 275 мг- 1 капс. После приема пищи, до 2-х раз в сутки.