Могла забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Были сбои цикла 2 раза пила дюфастон, вызывали месячные, пила джесс, потом появилась киста яичника назначили регидрон, т. к. месячные не прекращались 21 день я кровила, регидрон пропила 21 день 7 дней был перерыв и начала пить джесс
Здравствуйте, 26 февраля перестала пить регидрон, была киста на яичнике, пила 21 день, 27 февраля был секс без предохранения, сделал свое дело в меня. Вечером 28 февраля пошли месячные. Вопрос могла ли я забеременеть? До принятия регидрона месячные шли 21 день, вернее сказать кровотечение, до этого сидела на джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 06:19
Здравствуйте! Беременность возможна