Могла ли я забеременить

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ночью с 21.03 на 22.03 было 2 незащищённых половых акта,28.03 начались месячные, закончились 31.03, обычно идут 5 дней и первые 3 дня сильно, а тут как то быстро и только 2 дня более ли менее(но болел живот как обычно), а потом скудненько. Сегодня 3.04 тянет низ живота, незнаю могла ли забеременеть. До этого не было полового акта 5 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 20:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но в такие дни цикла шансы близки к 0. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова